ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Обновленный Ярис от фирмы Тойота

Обновленный Ярис от фирмы Тойота

25.10.2013 20:30:01
Обновленный Ярис от фирмы Тойота

Фирма Тойота продемонстрировала снимки нового автомобиля с силовой установкой гибридного типа Ярис Гибрид-R, премьерный показ этого концептуального авто произошел на Франкфуртском автомобильном салоне. Основные данные об этой новинке были представлены еще в августе, а вот снимков к этим данным до некоторого времени не было представлено.
Основным цветом, в который выкрашен автомобиль, является белый, но при этом присутствуют вставки из черного и голубого цветов. В Тойота подметили, что Ярис Гибрид- R имеет более спортивный внешний вид, в отличие от недавних моделей машин фирмы Тойота. На переднем обвесе сделаны два больших заборника воздуха, которые служат не только для украшения, но и для охлаждения тормозной системы. Передние тормоза оснащены дисками с шестью суппортами, а вот задние - по четыре. Изменился лючок бензобака, теперь можно гораздо проще и быстрее заправить автомобиль. Катки изготовлены фирмой trd, покрышки Мишлен имеющие размер 245 на 40 с оригинальным рисунком протектора.
Обновленный Ярис от фирмы Тойота В основании концептуальной машины Гибрид-R лежит трех дверная версия кузова. В качестве места для водителя и пассажира использовались сиденья от фирмы Рекаро, выполненные из кожи и имеющие вставки, сочетающиеся с цветами кузова. Подобную цветовую гамму имеет обивка дверей и центральный тоннель. Рычаг переключения скоростей расположен очень близко к водителю. Рулевое колесо оснащено блоком кнопок, на котором можно будет выбирать режимы езды.
В качестве силовой установки для концептуального автомобиля Ярис используется мотор, объем которого равен 1.6 л, работающий совместно с электрическими двигателями, у каждого заднего колеса он свой, а также еще один мотор расположили за двигателем внутреннего сгорания перед коробкой переключения скоростей. Суммарная мощность, которую выдает эта установка, равна 425 лошадиным силам.

Читатели этой статьи читают также:

    Что делать, если окна вашего автомобиля запотевают

    Ну и в заключение, такие простые действия, как отряхивание одежды и обуви от снега перед посадкой в авто и использование не текстильных, а резиновых ковриков помогут вам спастись от повышенной влажности в машине, а значит и уменьшат вероятность возникновения конденсата

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: