ПОИСК ПО САЙТУ:

Dodge Ram

27.10.2013 01:40:03
Dodge Ram

Dodge Ram 1500

Пикапы – это уже не грузовики, а люксовый и комфортный вид автомобилей. С четырьмя дверьми и большим внутренним пространством, хорошей грузоподъёмностью. Они отвечают всем потребностям современного человека. Dodge поднял планку производителей пикапов не с точки зрения экономичности, а с точки зрения комфорта и безопасности. Это стремление воплотило новый экономичный пикап с восьмиступенчатой коробкой автомат. Объём стоящего двигателя составляет 4 литра.
Новая трансмиссия переключается очень плавно и быстро, без всяких рывков. Также появился новый электронный переключатель – большая ручка находится на передней панели чуть выше колена водителя. К ней можно привыкнуть очень быстро. С помощью ней можно практически вслепую переходить из одного режима в другой. На передней панели стало больше места для хранения вещей, потому что отсутствует рычаг переключения скоростей. И рекомендуем посетить запчасти мазда .
Новый двигатель намного экономичнее и мощнее предыдущей версии. При максимальной мощности в 300 лошадей крутящий момент 365 ньютон на метр. При помощи него можно буксировать автомобили весом 5 тонн. Инженеры установили на Ram электроусилитель руля и новую аудиосистему. Для отделки салона использовали мягкие материалы приятные на ощупь.
Была улучшена аэродинамика автомобиля. Сопротивление воздуху снизилось до 0.35, этому способствовала новая решётка радиатора. Производитель установил трубчатые подножки, которые намного облегчают посадку водителя и пассажиров. Подножки сделаны под цвет стали, имеют хороший дизайн и аэродинамику. По неровной дороге автомобиль стал ездить лучше, благодаря увеличенному клиренсу на 30 сантиметров. Внутри салона всё сделано очень красиво и качественно. Все приборы установлены удобно, ничего искать не приходится. На центральной панели красуется новый 8 дюймовый дисплей с сенсорным экраном. На нём отображается вся информация об автомобиле.
Новый Dodge предлагается в 12 цветном оформлении. Из этих 12 есть и новые. К примеру золотой, западно-коричневый и так далее. Он будет доступен как и его предшественники в двух конфигурациях: Двухдверный и Четырёхдверный.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: