ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Alfa Romeo Giulietta 2013

Alfa Romeo Giulietta 2013

28.10.2013 15:10:01
Alfa Romeo Giulietta 2013
Новый автомобиль в линейке хэтчбек, Alfa Romeo Giulietta 2013, презентован во Франкфурте в середине лета. В Европе продажи уже начались, для других стран продажа начнется к концу года. Стартовая стоимость определена в 900 тысяч рублей.
Внешность новинки практически не отличается от предшественника. Незначительно изменилось оформление решетки радиатора, противотуманные фары получили хромированную окантовку. Габаритная длина составила 4 351 мм, ширина 1 798 мм, высота 1 465 мм. Высота клиренса 150 мм, колесная база 2 634 мм. Для России предоставят более увеличенный просвет.
Расширился выбор по цветовой гамме. Диски установлены на 16-18 дюймов, дизайн обновленный и универсальный. Головная оптика более стильная на светодиодах. Кузов авто обтекаемый с несколько раздутыми арками. Линия стекол сзади и спереди стала выше. По ссылке химчистка диванов все самое полезное для вас.
Интерьер приобрел новый вид ручек и оформление дверей. Кресла и салон выполнены из качественных современных материалов, расширена цветовая гамма. Изменилась центральная консоль, добавлен современный комплекс мультимедиа с монитором. Появились разъемы для подключения устройств и смартфона. Установлен трехмерный навигатор. Все оборудование и обделка напоминают гоночный спортивный автомобиль. На рулевом колесе управляющие кнопки.
Для новинки установили независимую подвеску, дисковые вентилируемые тормоза. Авто оборудовано динамической стабилизацией, рулевое управление с электроусилителем, встроен имитатор блокировки дифференциала. Роботизированная коробка передач, шестискоростная ручная трансмиссия. Двигателей будет два, бензиновый и дизельный. Дизель с объемом 2.0 литра, мощность 150 лошадиных сил, ещё два типа с силой 105 и 170 лошадей. Бензиновых моторов будет три, мощности от 120 до 234 лошадок. Для автомобиля установлены три режима вождения: зимний, спортивный и стандарт.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: