ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Alfa Romeo никогда не признает электронные «гаджеты»

Alfa Romeo никогда не признает электронные «гаджеты»

28.10.2013 16:05:01
Alfa Romeo никогда не признает электронные «гаджеты»
Альберто Каваджиони, отвечающий в Alfa Romeo за маркетинг, во время общения с журналистами из Autocar сделал весьма сенсационное заявление. Так, высокопоставленный топ-менеджер отказался признавать преимущества таких автомобильных электронных приспособлений, как активный круиз-контроль или система автоматического торможения в экстремальных случаях. А значит модели Alfa Romeo в ближайшем будущем никогда не получат подобные системы и останутся верны проверенным «механическим» приспособлениям.
После этого заявления многих выходцев из Autocar заинтересовал вопрос, почему итальянская компания отказывается от передовых решений в отличие от конкурентов. Каваджиони сказал, что большинство потенциальных клиентов марки желает больше драйва, а электронные ассистенты их если не отпугивают, то скорее просто не интересуют. Что касается конкурирующих производителей, по мнению Альберто они просто пиарятся при помощи этих автоматических «гаджетов», благодаря которым их машины удостаиваются высшего рейтинга от независимой ассоциации Euro NCAP. Посетите одежда медицинская , это отличное решение.
Если как следует придраться к Альберто, становится понятно – он чего-то недоговаривает. Ведь не для не кого не секрет, что любой именитый автопроизводитель, в том числе Fiat-Chrysler (сюда входит Alfa Romeo), в своем арсенале имеет системы предотвращения столкновения с впереди едущим авто или же функции слежения «мертвых зон». Также наверняка компания разрабатывает специальные сонары, информирующие о приближении машин сзади в момент процесса парковки. Автомобили марки Alfa Romeo, как известно, не могут похвастаться дешевизной. А если их оснастить еще и умными гаджетами, то стоимость может взлететь до небывалых высот. Хотя такими возможностями не располагает и сам производитель – массовое внедрение электронных примочек потребует немалых средств, которые вряд ли окупятся.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: