ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Покупаем! Скоростной, экономичный Audi Q7 в Германии

Покупаем! Скоростной, экономичный Audi Q7 в Германии

28.10.2013 15:35:02
Покупаем! Скоростной, экономичный Audi Q7 в Германии
Audi Q7 баварский автомобиль. Во главу угла была поставлена задача, достичь нового уровня экономичности его. С чем в Ингольштадте прекрасно справились.
По данным Audi двумя модификациями моторов потребление составляет 10.7/ 100км. В то время как 4.2FSI 16 % больше расходовал.
АКПП восьмиступенчатый автомат.
Audi Q7, как и седаны представительского класса имеет АКПП о восьми ступенях. Есть информация о том, что начнут прием заказов на авто с вышеуказанным новшеством. Суть новшества заключается в том, что новенькая коробка переключения передач дает знательную экономию топлива, где-то до 5 %. В всеобщем целом обе коробки и старая и новая хороши.
Удобства и преимущества.
Плавность переключения передач свойственна и шестискоростной и восьмискоростной коробкам передач.
Новый авто после набора скорости 100 км использует только восьмую. Интересная информация: дешевые натяжные потолки .
На A8 трансмиссия ZF. Для Audi Q7 коробка от Aisin новая. Подогрев коробки осуществляется поступающим от двигателя горячим антифризом. Снижены потери мощности в ней в то время пока она холодная и густое масло. За счет чего достигнута экономия топлива и составляет, как уже обозначалось 5%.
Для тех, кому важен вопрос экономии топлива положительно воспримут это.
В наличии возможность работать и на пониженных передачах. Перейти с высших передач, экономичных просто. В спортивный режим переводится АКПП. Пониженные передачи держат двигатель в нормальном режиме при повышенных оборотах.
Любой каприз за ваши деньги.
Признание покупателей.
Audi Q7 Российские потребители уже приобрели 1968 больших кроссоверов с эмблемой Audi. Мотор экономичнее. Q7 имеет два вида двигателей. Версия дефорсированного в 272 силы. Версия оригинального – 333.
Тяжелая, сильная машина способна достигать скорости 245 км/час. Скорость достижения 100 через 6.9 сек. Комфортна в управлении. Дает чувство, что ограничения скорости фактически нет.

Читатели этой статьи читают также:

    Alfa Romeo Giulietta 2013

    Авто оборудовано динамической стабилизацией, рулевое управление с электроусилителем, встроен имитатор блокировки дифференциала

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: