ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Audi TT. Технические инновации. Все для скорости

Audi TT. Технические инновации. Все для скорости

29.10.2013 01:40:01
Audi TT. Технические инновации. Все для скорости
Бамперы стали более выпуклыми за счет обводов воздухозаборниками. Появились новые материалы в отделке салона. Добавились новые цвета: синий, красный и оттенки серого два. Можно сделать заказ и на цвет с эффектом перламутра.
Мотор 2-х литровый, на впуске система смены фаз газораспределения, мотора мощность 211 лошадок. Экстремальная TT RS имеет дополнительную седьмую ступень в коробке S troik. Мотор 2.5 литра, л.с. 340.
Развита идея изменять нрав автомобиля, изменив жесткость шасси. Расположенная рядом с рычагом КПП буква S переводит в жесткий режим активную подвеску. Помимо этого педаль газа становиться чувствительнее, больше внимания требует руль, несколько изменяется выхлопа звук. Классно. Купе не предоставляет вероятности усомниться в его способностях. Автомобиль стал бодрее и гибче из-за усовершенствований технических.
Комфортна подвеска с амортизаторами, регулируемыми в обычном состоянии. Если же перейти в спортивный режим, исчезает полностью раскачка вертикальная.

Вопросу распределения тяги между осями придается большее значение. Каким методом будет распределяться тяга полноприводных моделей. Полный привод с дифференциалом, эта разработка уйдет в прошлое. Любимый Torsen заменили. Тем больше, что он дорог.
Дифференциал новый межосевой компактен. Вес 4.8 кг. Пригоден и для самых мощных моторов Audi. Ингольштадская разработка названа - дифференциал с шестернями коронными. Диапазон распределения тяги: может поступить на задние колеса до 80%, на передние же до 75%. В общем целом нововведение технически и функционально совершенно и удобно.
Автомобиль нашел признание. Обновление автомобиля Audi ТТ новым дифференциалом и АКПП восьми ступеней привело к росту заказов на него в России. Невзирая на то, что цены пока не объявлены.

Читатели этой статьи читают также:

    Мерседес R-класса

    Вы только посмотрите: приборная панель, центральная консоль, под рулевые переключатели, да здесь пол салона от M-класса, да куда там, если б только пол салона: Подвеска, моторы и трансмиссия

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: