ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Мерседес R-класса

Мерседес R-класса

29.10.2013 01:39:30
Мерседес R-класса
Это тот самый R класс – последняя буква в мерседесовском алфавите. Это сундук с тремя рядами сидений, на полном приводе, то ли универсал, то ли маленький минивен. R интересен не только своей своеобразной концепцией, а ещё и тем, что эта машина является 100 процентно просчитанным со стороны продуктом. Причём продукт именно для американского рынка. Да и делать его будут в штатах, на том же заводе где выпускают "М"-ки. Вы только посмотрите: приборная панель, центральная консоль, под рулевые переключатели, да здесь пол салона от M-класса, да куда там, если б только пол салона: Подвеска, моторы и трансмиссия. Но даже столько фактов, не позволяет спорить с официальным пресс-релизом, который описывает "R"-ку как – автомобиль симбиоз.
Машина является мини веном представительского класса. Полный привод с мощнейшей и не отключаемой до конца электронной системой стабилизации, отвечает потребностям не вне дорожника, а легкового автомобиля. Огромная колёсная база только в плюс, потому что она помогает электронике «пресекать провокации». В авто входят великолепные тормоза. Чуть прикоснулся и машина подтормаживается по полной, то есть не сказать, плюс это или минус, среднего не дано. На взгляд специалистов, этой огромной машине, не хватает жёсткости кузова. Сам кузов имеет длину пять метров. Кстати, небезынтересно- наружное освещение , зайдите и убедитесь.
Даже на малейших неровностях он начинает греметь. Длина кузова позволила уместить в машине три ряда сидений. Посадка водителя сделана как у легкового автомобиля. На третьем ряду, места для ног хватает, но расстояния для потолка маловато – по этому туда только детей. А вот средний ряд, это то что надо, можно назвать его представительским классом. Телевизор, кофе подогрев и всё что может пригодиться. Машина скорее всего не подойдёт для директоров каких-либо компаний, а вот встретить какую-нибудь делегацию с детьми - лучше всего!.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: