ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Компания Audi протестировала свое новое компактное купе

Компания Audi протестировала свое новое компактное купе

29.10.2013 15:27:02
Компания Audi протестировала свое новое компактное купе
Шпионы с фотоаппаратами смогли зафиксировать новый прототип Audi TT на его тестовом испытании. По снимкам можно определить то, что новый спорткар будет конкурировать с такими известными компаниями как BMW, Peugeot, и Mercedes-Benz именно в этих компаниях и проходил свои испытания данный автомобиль.
Автомобиль Audi TT по традиции на тестировании был одет в плотный камуфляж, это видно из сделанных фотографий. Но производители не смогли полностью прикрыть новый кузов, были видны некоторые детали. В объективы попала новая головная оптика, и несколько других деталей решетки радиатора. Кроме этих обновлений новинка стала чуть больше, но сумела оставить без изменения свой силуэт.
Стало известно, что новая Audi TT , будет построена на платформе под названием MQB известного концерна Volkswagen. Эту платформу новое купе будет делить с VW Golf и Audi A3. В базовой комплектации будет новый двигатель, который составит мощность в 220 лошадиных сил, с встроенной турбиной. Также стало известно, что на этот автомобиль могут поставить и мене мощный двигатель в 180 лошадиных сил. Посмотрите тут - установка радиаторов отопления возможно пригодится.
В Ингольштадте не будут отказываться от версий S и RS. Для версии S будет подготовлен новый двигатель с мощность более 300 лошадиных сил, будет представлена новая модификация, которая получит двигатель с 5 цилиндрами и его мощность составит 380 лошадиных сил, плюс турбонаддув. В компании ранее было решено отказаться от пятицилиндровых двигателей из-за сложности в их балансировке, но позже производители передумали.
По полученным данным известно, что продажа Audi TT будет начинаться со следующего года. После первого года продаж планируется выпуск на рынок родстера, который будет оснащен мягким складывающимся верхом.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: