ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Выбираем бюджетное авто без вложений

Выбираем бюджетное авто без вложений

29.10.2013 21:36:02
Выбираем бюджетное авто без вложений
Для начала надо определиться с тем, какое авто называется бюджетным, а точнее сумма на которую рассчитывают простые рядовые автолюбители. Эмпирическим путем было доказано, что такой финансовый порог составляет не больше 350 000 рублей. Конечно, о большинстве новых иномарок за эту цену речь не идет.
Возникает вопрос какое авто выбрать отечественного производства или иномарку? Необходимо выбирать качественную модель не совсем старую и надежную в эксплуатации. На сегодняшний день самый подходящий вариант - это Chevrolet Lacetti. Запчасти на нее стоят недорого и плановое ТО не встанет вам в копеечку, если конечно вы не будете прибегать к услугам официального сервиса.
Шевроле очень распространенная марка сейчас в нашей стране, модельный ряд быстро меняется и обновляется раз в несколько лет. Вполне безопасным будет покупка пяти годовалой машины, которая сможет вам прослужить еще с десяток лет. Просто загляните сюда календари с логотипом .
Обязательно при выборе б/у авто смотрите на состояние кузова: перекрашивались ли какие детали, наличие вмятин и сколов. Определить покраску элементов кузова очень просто: посмотрите на крепления крыльев и бампера под капотом, здесь сразу станет понятно снимались они или нет.
Обратите также внимание на год изготовления автостекол. Тут могут быть несколько вариантов – это и замена разбитых стекол на дверях, и новое лобовое стекло. О том, что привело к их смене я думаю вам рассказывать не стоит. Случаи могут быть совершенно разные и вряд ли это ситуация не связанная с аварийным случаем на дороге.
Выбирая себе автомобиль не брезгуйте сделать его диагностику, тут вы защитите себя от покупки кота в мешке. Проверяйте документы владельца и чистоту сделки, машина может быть в угоне или собрана из краденных запчастей. В особенности обратите внимание на код двигателя и кузова.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: