ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновостиАвто новинки ⇒ Новые модели Audi

Новые модели Audi

30.10.2013 11:42:02
Новые модели Audi Компания Audi планирует в ближайшее время внести значительные инвестиции в развитие своего производства и создание целого ряда абсолютно новых моделей машин. В основном это экономичные, компактные модели и стартовые кроссверы.
Из-за новых инвестиций ожидается снижение прибылей компании на 8-10% в течение ближайших двух лет. Но в результате планируемых преобразований к 2020 году ожидается увеличение до 2, 5 миллионов продаж автомобилей. В результате - Audi становится серьёзным конкурентом для компаний Mercedes и BMW.
Наиболее активным периодом по выпуску новых моделей ожидается 2015 год. Audi готовится к выпуску нового компактного автомобиля и новых кроссверов Q6 и Q8. Планируется выпуск полностью электрического компактного автомобиля с мощностью двигателя 114 лошадиных сил и расчётным запасом хода на одной зарядке - 200 километров. На вывоз мусора дешево всегда можно отыскать то, что нужно.
Уже проводятся испытания компактного автомобиля Audi TT нового поколения. Пока известно только, что модели Audi TT будут на модульной платформе концерна Volkswagen - MQB. Базовым двигателем будет двухлитровый турбомотор по одним данным в 220 лошадиных сил, по другим - более доступным 180 лошадиным силам.
В 2016 году планируется выпустить самого компактного из представителей кроссверов - Audi Q1. Вероятно, этот автомобиль станет самым маленьким и самым доступным в Европе. Предполагается, что длина этого автомобиля будет не более 3, 8 м, а базовая платформа - VW Polo. Объём двигателя - 1, 40 л, бензиновый и дизельный турбомоторы мощностью не более 100 лошадиных сил. Планируется создать также гибридную версию и модификацию SQ1 с двигателем в 230 лошадиных сил.
Новая модель кабриолета Audi A3 уже запущена в производство на заводе компании в Венгрии. Ожидается, что в продаже эти автомобили появятся весной 2014 года. Новая модель теперь длиннее на 18 мм, но немного шире и ниже. Тканевый складной верх чёрного цвета, но могут быть доступны и другие оттенки, а также тканевая крыша с шумоизоляцией. Верх убирается и разворачивается за 18 секунд при скорости автомобиля не более 50 км/час. Новый кабриолет весит меньше на 50 кг, но кузов жёстче предыдущих моделей. Выбор турбомоторов ожидается: бензиновый 1, 4 литра мощностью 140 лошадиных сил; бензиновый 1, 80 л - 187 л.с.; дизельный – 2.00 л - 155 л.с.; дизельный 1, 60 л - 115 л.с.; бензиновый 2 л - 300 л.с.

Читатели этой статьи читают также:

    Новый Mercedes Sls Electric Drive

    Компания Mercedes придерживаясь свойственного ей консерватизма и статуса, решила создать новый суперкар, полностью электрический

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: