ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Что делать, если вы решили купить новый авт

Что делать, если вы решили купить новый авт

31.10.2013 05:09:02
Что делать, если вы решили купить новый авт
Что делать, если вы решили купить новый автомобиль?
Вы решили стать обладателем нового автомобиля. На сегодняшний день представлено огромное количество различных марок автомобилей. Очень трудно определиться с выбором марки, которая наилучшем бы образом соответствовала вашим потребностям. При выборе любого автомобиля следует учитывать следующие показатели: оборудование для обеспечения безопасности, пробег на количество израсходанного бензина, расходы на страховку, оплата гаража.
Перед выбором автомобиля следует определиться с маркой, в соответствии с тем бюджетом, которым вы располагаете. Вы еще не слышали о форд фокус 3 седан ?
При поиске подходящего автомобиля узнавайте как можно больше информации об интересующей вас марке автомобиля. Читайте побольше журналов и книг об автомобилях. Остановите свой выбор на двух-трех моделях. Очень дорого может обходиться привязанность к одной незначительной характеристике автомобиля, например, цвету. Стоит с осторожностью подходить к покупкам автомобиля, вместе с которым прилагается множество приспособлений. Следует также учитывать оптовую и розничную цену автомобиля, стоимость его годового обслуживания.
Обязательно посетите несколько магазинов, сравните цены на интересующий вас автомобиль. Попробуйте поэкспериментировать с разными передачами, с разным оборудованием. Уточните, пользуется ли модель спросом. Лучше покупать модели, поступившие в продажу почти год назад. Лучшее время для покупки - конец лета, осень именно в это время начинают освобождать место для новых моделей. Цены в это время значительно ниже, скидки более значимы. Можно найти автомобили, которые поставляются производителями на особых условиях. Иногда скидку можно оформить в виде первого взноса за кредит. Очень часто продавцам предоставляется поощрение за продажу определенной модели, поэтому они с удовольствием предлагают разнообразные скидки и бонусы.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: