ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Новое семейное авто от Mercedes

Новое семейное авто от Mercedes

31.10.2013 08:21:02
Новое семейное авто от Mercedes
В скором времени продажи минивэнов и микроавтобусов известного концерна Mercedes-Benz полностью прекратятся, а их место займет одна новая модель. Начало реализации этой новинки планируется на апрель 2014 года.
Разработчики компании Mercedes-Benz считают, что в их производственном ряду должен фигурировать представитель, нацеленный на большие семьи, вопреки довольно низкой распространенности минивэнов. Впрочем, скорее всего производитель рассчитывает на интерес к этой инновации со стороны управляющих больших автопарков. Потому как будущий экземпляр будет обладать действительно потрясающим интерьером, о котором можно судить по первым представленным фотографиям.
Выставленные снимки предоставляют возможность оценить не только первоклассный интерьер, но и также ошеломляющую комплектацию мультимедийным оборудованием. Похожие разработки уже используются в некоторых моделях Audi. Так, например, брэндовая мультимедийная система, снабженная большим монитором, оснащена новым джойстиком и сенсорной панелью для управления. Ко всему прочему новинку оборудуют инструментами кругового обзора и современным помощником для парковки. Также в новом салоне предусмотрен большой диапазон разнообразного оборудования для обеспечения безопасности.

Кроме того имеется информация об экстравагантном заднем стекле, которое будет открываться отдельно от багажной двери. Разработчики считают, что такая новинка позволит обеспечить дополнительный комфорт при парковке в условиях небольшого пространства.
Помимо того производитель озвучил планы о выпуске более простой версии этого класса, предназначенной для массового использования. Премьерный показ нового семейного автомобиля планируется на Женевском автосалоне.

Читатели этой статьи читают также:

    Управление автомобилем

    Запомните педали газа и тормоза управляются правой ногой, когда вы находитесь в движении, вы поочередно переставляете ногу с газа на тормоз, тем самым управляя скоростью движения и процессом торможения автомобиля

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: