ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Сентябрь 2013 порадовал премьерами обновлённых моделей Lada

Сентябрь 2013 порадовал премьерами обновлённых моделей Lada

31.10.2013 16:09:01
Сентябрь 2013 порадовал премьерами обновлённых моделей Lada
Лидер российского автопрома своими обновлёнными моделями пытается совершить мощный рывок в борьбе за первенство на рынке авто. В рамках тольяттинского автосалона «Motorexpo 2013» состоится презентация флагмана модельной линейки Lada Priora. Долгожданная новинка предстанет на суд зрителей уже 27 сентября.
Изменения и в экстерьере, и во внутреннем оформлении модели довольно значительны. Обновленные бампера придают облику новой Приоры современные черты, к тому же их пересмотренная конструкция положительно влияет на повышение безопасности модели. На целостное восприятие внешности автомобиля благоприятно воздействует дизайнерское решение, позволяющее создать удачное сочетание формы и цвета. Также произошли радикальные обновления салона Lada Priora. Были пересмотрены все элементы внутрисалонного пространства, внесены изменения в каждую деталь. Панель приборов, материалы обивки, элементы интерьера, задающие общее настроение, отдают новизной и свежестью. Переходите сюда: эконом такси Москва . Возможно это вас заинтересует.
Вслед за Приорой публика домашнего автосалона волжского автомобилестроителя сможет оценить достоинства новой Lada Kalina, на рынок выходит следующее поколение хэтчбека и универсала. После премьерного показа в рамках проведения Новосибирского «АвтоСиб – 2013» двухтопливная версия Lada Granta CNG будет показана и в Тольятти. Модель является перспективной разработкой компании, её двигатель отлично работает, как на бензине, так и на сжатом природном газе (метане).
Мировая тенденция создания электромобилей коснулась и модельной линейки Лада. Инновационная EL Lada является примером российского экологически чистого автомобиля. Представляя на выставке дорожный вариант Lada Granta Sport и концептуальную версию кроссовера Lada XRay, руководство компании демонстрирует общее направление дизайнерского развития, которое найдёт воплощение в следующих моделях Lada.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: