ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ В Лос-Анджелесе представят 22 автомобиля

В Лос-Анджелесе представят 22 автомобиля

31.10.2013 16:06:01
В Лос-Анджелесе представят 22 автомобиля
В Лос-Анджелесе представят 22 автомобиля.
На автосалоне Лос-Анджелеса опубликован список из 22 автомобилей, премьера которых состоится в рамках мероприятия. Автосалон будет открыт 20 ноября.
Главной новинкой автовыставки станет компактный внедорожник Porsche Macan, вместе с ним дебютируют еще 2 неназванных автомобиля Porsche. Вероятнее всего, это будут «заряженные» кабориолеты 911 Turbo и Turbo S.
Кроме этого, на автосалоне будет представлен MINI Cooper следующего поколения, премьера которого состоится на 2 дня раньше, 18 ноября. Внешность новинки будет выполнена в стиле MINI Vision, а также будет пересмотрена линейка моторов.
Компания BMW представит на автосалоне 340-сильный гибридный вариант купе 4-Series, модернизированную модель с открытым верхом и модификацию 5-Sеries Grаn Тurismо. Если есть свободное время заходите - ремонт iphone 5 в Москве .
Основной конкурент BMW - Mercedes-Benz, приготовил премьеры внедорожника GLA и «заряженной» версии седана S63 AMG. Также, появились упорные слухи о дебюте «суперседана» - S65 АМG, который оснащен мотором твин-турбо V12 и отдачей в 630 л. сил с 999 Нм крутящим моментом.
Audi представит 3 новые для США автомобиля, а Volkswagen – еще 5. В это число входит рестайлинговый Jetta SportWagen, который основан на европейской версии Golf Variant.
Главная премьера автопроизводителей из Детройта - Cadillac Escalade. Автомобиль построен на одном шасси с Chevrolet Suburban и Tahoe. Соплатформенные автомобили Escalade также будут впервые представлены на автосалоне.
Японцы продемонстрируют новые модификации спорткаров Subaru WRХ и WRX SТI, «заряженный» внедорожник Nissan Jukе Nismо RS, а также еще один Nismo, который представляет из себя концепт.
Список автопроизводителей, которые планируют удивить посетителей автосалона, не окончен. Также, привезти на мотор-шоу новенькие модели намерены такие компании как: Ford, Hyundai, Honda, Jaguar, Toyota и Land Rover.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: