ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Volkswagen Golf 7 R 2014 - максимальная комплектация Фольксваген Гольф 7

Volkswagen Golf 7 R 2014 - максимальная комплектация Фольксваген Гольф 7

31.10.2013 15:06:01
Volkswagen Golf 7 R 2014 - максимальная комплектация Фольксваген Гольф 7
Нет не малейших сомнений, что максимально тюнингованный из всех предложенных моделей Volkswagen Golf 7 R 2014 стал самой обсуждаемой моделью этого года. Если бы компания не изъявила желание раскрыть автолюбителям интересные подробности данной машины и ее типовую модификацию, то возникали бы вопросы такие вопросы, как «Какова будет ее цена?» и «Что нового в ней будет?».
Изначально, компания планировала показать эту разновидность спустя три недели на презентации, которая проходила во Франкфурте. Различия между обновленной версией и старым Фольксваген Гольф 7 ощутима сразу.
Изначально внимание к себе привлекает передний бампер, который имеет достаточно богатый вид. Также его особенностью являются воздухозаборники, которые значительно больших размеров, нежели обычно. Еще он необычен благодаря видоизменённой решётке радиатора и наличием «юбок», расположенных по бокам. Бдительные автолюбители не могут не заметить абсолютно новые диски производства Cadiz, и помимо этого новую светодиодную оптику, которая красуется своей обновленнойтонировкой.
Как видно, изменения были внесены не только кузова, но и в самом салона. Во-первых, в салоне размещены новые кресла, внешний вид которых прямо говорит об их спортивном направлении.
Во-вторых, благодаря новым приборам с легкостью можно узнать о том, в каком состоянии находятся скоростные данные и сам автомобиль. Не менее радует и то, что салон обзавелся совершенно новой музыкальной системой, которая имеет несколько новых функций и абсолютно другой стиль, чем она и отличается от старой. Но это еще не все. Кстати, небезынтересно- танцевальная обувь , зайдите и убедитесь.
Нам уже известно, что потребуется для того, чтобы внешне автомобиль притягивал внимание, и более комфортным изнутри, но что по поводу его мощности? Вот как раз мощность мы и обретем, к тому же настолько высокую, что будем значительно опережать показатели обычной серии Volkswagen Golf 7R.
Двухлитровый турбодвигатель, который определен на топовую модификацию, может достигнуть 300 лошадей, что на 45 лошадей больше, нежели на старой версии. Для того, чтобы было легко управлять столь мощным двигателем, можно использовать шести - ступенчатую КП, но если вам это не подуше, то можно потратиться на аналоговую КП, но в этом случае автоматического типа, которая обладает переключением между двух сцеплений.
Они различаются не только по стилю, но и в разгоне скорости от нуля до сотни. Например, автомат может достичь сотню за 4.9 сек, в то время, как механика этот же путь проделает за 5.3 сек. Но самое значительное отличие это то, что если применять автоматическую коробку передач, то можно будет экономить на топливе. На сто километров заезда будет тратиться всего 6.9 л, а это практически на 20 процентов меньше по сравнению со стандартной версией Фольксваген Гольф7.
Что касается максимальной скорости Volkswagen Golf 7R, то она составляет 250 км в час, а это довольно таки не мало, для автомобиля такого класса. Ну, а рассматривая преимущества данной нам модификации, невозможно забыть про обновлённую подсевку с настроенными амортизаторами.
Также был установлен обнавленный режим для стабилизационной системы, которая называется «спортивным». На данный момент дается информация, касающаяся продажи обновленной модели в Германии, а что касается Российской Федерации пока что ничего не известно. Немцы смогут купить данный автомобиль за 38 325 евро, но все зависит от выбранной модели стоимость автомобиля будет расти.

Читатели этой статьи читают также:

    Chery Tiggo

    Автомобиль на российском рынке предлагается бензиновыми моторами, объемами 1, 6 литров и 2, 0 литров

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: