ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Транспортные средства повышенной проходимости

Транспортные средства повышенной проходимости

02.11.2013 20:27:02
Транспортные средства повышенной проходимости
Выставка транспортные средства повышенной проходимости
В каких целях используются большие машины под названием «вездеход» известно даже мальчишке. В автомобильной промышленности России насчитывается более 800 моделей различных вездеходов, предназначение которых понятно далеко не каждому взрослому человеку, потому как такое уникальное транспортное средство на дорогах нашей необъятной родины является редкостью. Ну, разве что, в труднопроходимых районах Сибири можно встретить это чудо, но ведь Сибирь – это не вся Россия.
Такое изобилие автотранспорта повышенной проходимости стало следствием того, что в последнее время не стало появляться новых моделей вездеходов, а лишь модифицируются или дорабатываются уже существующие типы. Большинство освоенных моделей вездеходов собирались на базе тех или иных транспортных средств. Так, на базе автомобиля марки Нива были собраны вездеходы серии Марш Бронто, а на базе автомобилей Ульяновского завода создавались вездеходы Трэкол. Здесь, конечно, есть и свои позитивные моменты: для ремонта вездеходов использую Переходите сюда: разрешение на работу в Москве . Возможно это вас заинтересует.
Т стандартные запчасти нашей автомобильной промышленности.
Если на рынке появляется новая модель автомобиля повышенной проходимости, о ней необходимо заявить и прорекламировать ее. Лучше это сделать на узкоспециализированных выставках, предназначенных для вездеходов. Но, к сожалению, таких выставок практически не проводят. Поэтому вездеходы часто демонстрируют на выставках с тем или иным конкретным направлением. Это выставки, посвященные охоте, рыбалке и отдыху, для МЧС, для нефтяной и газовой отрасли, для лесного хозяйства. И все равно это не решает проблемы, потому как на таких площадках представляются 2-3 модели, что явно не достаточно для широкого рынка вездеходов.
На последней выставке Комплексной безопасности широкой публике были представлены несколько сравнительно новых моделей автомобилей большой проходимости, выпущенные отечественными производителями. Тольятти - болотоход «МАРШ Аварийный» , сделанный на базе автомобиля Нива, а снегоболотоход «Урал-Полярник» прибыл из Миаса, что на Урале.

Читатели этой статьи читают также:

    Как выбрать автокресло

    - возрастная группа: в зависимости от возраста и веса малыша стоит выбрать подходящее автокресло, которое обеспечит надежную защиту и комфорт Вашему малышу с учетом анатомических особенностей ребенка

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: