ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Citroen C4 Aircross 2013

Citroen C4 Aircross 2013

03.11.2013 23:39:02
Citroen C4 Aircross 2013
Новинка в линейке компактных кроссоверов была презентована в середине прошлого года. Если рассмотреть поближе, то оформление авто напоминает Mitsubishi ASX, хотя это не является тайной, производители двух компаний сотрудничают в сфере производства кроссоверов. Новинка по дизайну превзошла своих предшественников.
В дизайне авто изменена радиаторная решетка, она стала большой и выраженной с логотипом по центру, который переходит в головной свет. Бампер широкий и низко расположенный, что придает спортивности. На бампере расположены противотуманные фары и воздуховоды.
Внешность очень напоминает Mitsubishi ASX, главные отличия в выраженных колесных арках, которые оформлены защитными пластиковыми накладками. Колесные диски для новинки подобраны на 16 и 18 дюймов, выполнены из легких сплавов и стали высокого качества. Не к месту, но подъемник вас заинтересует.
Интерьер оформлен качественными современными материалами. Оформление напоминает стандартный салон Mitsubishi ASX. Руль трехспицевый с управляющими элементами для управления автомобилем, переключением аудиосистемы, звонками, компьютером. Приборная панель оформлена подсветкой. Опционно устанавливается камера заднего вида, панорамная крыша, круиз контроль, фары ксенон, датчик дождя и света.
Citroen C4 Aircross 2013 оборудован двумя типами двигателей, на 1.6 литров с силой 117 лошадок, и 2.0 литра с мощностью 150 лошадиных сил. Механическая коробка передач с вариатором. Стоимость объявлена в 849 тысяч рублей. В комплектации движок на 1.6 литров, привод 2WD. Топовая комплектация выпускается с полным приводом и двигателем на 2.0 литра. Цена такой модификации 1 204 000 рублей. За дополнительную плату устанавливается панорамная крыша, салон полностью кожаный, расширенная система сигнализации. Кроссовер идеален для городского и загородного движения.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: