ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Сравнение машин для "городских джунглей"

Сравнение машин для "городских джунглей"

03.11.2013 12:36:01
Сравнение машин для "городских джунглей"
Итак, в этой статье приготовлена для вас информация о самых известных и покупаемых марках машин на данный момент. К этим маркам я могу отнести: mersedes, audi, lada, volkswagen, bmw, honda, toyota, Nissan. Все эти марки довольно популярны сейчас и являются доступными по цене (не все конечно). Мы разберем каждую марку по очереди и как можно доступнее расскажем об их преимуществах.
Начнем с марки mersedes. Это очень хорошие машины с высоким качеством производства. Конечно, машина дорогая в обслуживании, но ваши траты будут редкими и не напрасными. Могу сказать, эта марка отличается надежностью, ведь этой марке около сотни лет, цены разные. Есть некоторые модели С-класса всего от 500 000, вообще даже если купить последнюю модель за 1 500 000 руб., то можно быть уверенным, что деньги не будут потрачены впустую. Мерседесы служат десятки лет и выдерживают большинство испытаний большого города. В общем, об этой марке складываются только положительные впечатления.
Далее по списку у нас ауди, нельзя сказать о ней ничего плохого, но хорошо тоже язык не повернется. Надежность - это не про ауди, быстро ломается, дорогая в обслуживании, да и честно говоря, цена качеству никак не соответствует. В общем, если хотите от машины качества, то не покупайте ауди, а если хотите просто машину, ради "марки", то пожалуйста...
Мы переходим к марке lada... Вообще, если сделать общий обзор, то машина не так уж и плоха, тем более всем известно, что отечественные машины одни из самых надежных. Конечно, если у вас есть мерседес, то это будет более пафосно, но по качеству и лада хороша.
Теперь будем критиковать вольксваген... Да, эта машина оставляет желать лучшего. В обслуживании она не очень дорога, но некоторые детали приходится часто менять, но это зависит от модели, например, модель polo является одной из самых доступных и практичных. Так что машины этого производителя неплохие, но будем ждать от вольксвагена только лучшее. Так же смотрите подарки для мужчин .
Следующая жертва критики - bmw. Машины этой марки не отличаются надежностью, приходится часто менять детали, да и двигатель не очень хорош, но в целом можно остаться довольным от поездки на этой машине.
Теперь пришло время для машин хонда. Они продаются по доступным ценам, это самое главное для современных людей, ведь не многие люди могут себе позволить дорогие игрушки. В целом они комфортные, да и на вид неплохие. В общем, купить стоит, не пожалеете.
Переходим к тойоте. Ну, в целом неплохо. Это машина для настоящей городской жизни, но некоторые модели рассыпаются буквально на части, неоднократно имею дело с такими случаями. На самом деле, не так уж иногда и плохи автомобили, ведь хозяева тоже иногда не уделяют должного внимания машине, по принципу: едет, ну и пусть едет. Так тоже неправильно. А есть те, кто только и помешан на своей любимой машине, это в общем-то странно, так что попытайтесь найти золотую середину между двумя этими случаями.
И наконец, последняя марка - ниссан. Да, пожалуй, ничего плохого сказать нельзя, ведь именно эти машины отличаются своим дизайном. Например, nissan juke, это необычный дизайн и комфорт в одной машине, можно сказать, что именно эта марка пытается внести разнообразие в нашу жизнь, выпуская как можно необычные модели. По креативности ниссану пять, да и оснащение неплохое, правда особо малых цен ожидать не стоит.
В общем, в этой статье представлены марки, которые более всего покупаемы, а выбирать вам, ведь когда покупаешь машину, как будто ищешь частичку себя, машина всегда находиться рядом с вами.

Читатели этой статьи читают также:

    Citroen C4 Aircross 2013

    Если рассмотреть поближе, то оформление авто напоминает Mitsubishi ASX, хотя это не является тайной, производители двух компаний сотрудничают в сфере производства кроссоверов

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: