ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Audi A6 серия Allroad

Audi A6 серия Allroad

04.11.2013 12:09:01
Audi A6
серия Allroad
Audi A6
Серия All road
Практичный кроссовер, сочетающий в себе удобство, комфорт и респектабельность. Эти высокие качества автомобиля обеспечивают ему покупательскую способность. Предшественник A6 Avant стал основой нового Allroad. В его кузове много алюминия, он легче на 70 кг, но габариты увеличились. А уменьшение массы автомобиля ведет за собой уменьшение расхода топлива. Инженеры компании утверждают, что каждая новая модификация становится экономичнее на 20%. Опции соответствуют цене. Все системы контроля и предупреждения присутствуют, а мультимедийная установка позволяет выход в сеть. Переход по ссылке вам поможет.
, Водительское место обустроено на высшем уровне, безупречное, с точки зрения, водителя. И снегопады кроссоверу не опасны. В московских дворах он лихо разворачивается и выезжает, когда другим водителям приходится трудиться и откапывать свои авто. Машина сама стоит на 6 см выше над землей от предыдущей модели. На высокой скорости машина сама снижает клиренс на 1, 5 см. При выезде на проселочную дорогу водитель, нажав на кнопку, поднимет машину на 3, 5 см. Но есть и крайний режим – подъем на 4, 5 см. Здесь помощником выступает меню Drive системы. Она настраивает подвеску и рулевое управление.
Качество внедорожника определяет не только пневматическая подвеска, но еще и полный привод, модернизированный guattro. Тяга распределяется оптимально. При пробуксовке, опять же автоматически, перераспределяется. Процесс протекает деликатно и незаметно, что водитель и пассажиры не замечают никаких изменений. Агрегат мощный, 245 л. с, разгоняется авто за 5, 9 сек. База автомобиля приличных размеров, пассажирам сзади уютно, места много. Багажник большой, 565 л, кресла складываются, доплатив, можно установить релинги и сеточки для крепления груза. Передняя панель без всяких нареканий. Перед глазами шайба, позволяющая регулировать громкость аудиосистемы и кнопка запуска автомобиля. Дисплей расположен между шкалами, меню обширное. Цены у дилеров, цены высокие, выше двух миллионов и выше трех миллионов.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: