ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Honda приступает к продажам нового Odyssey

Honda приступает к продажам нового Odyssey

04.11.2013 12:00:02
Honda приступает к продажам нового Odyssey
Не секрет, что японские авто компании просто помешаны на комфорте и экологии. Honda не стала экспериментировать, и выпустила очередное поколение вместительного монстра. Новый минивэн Odyssey просто создан для большой семьи. Для начала боссы азиатской марки решили порадовать своих соотечественников этой новинкой. В ноябре вместительная машина будет колесить по дорогам островного государства.
В последнем поколении нашлось достаточное количество изменений. Внешность машины так же получила свою долю обновок. Новый Odyssey получил более обтекаемую форму и стремительный вид. На «Физиономии» авто появилась новая хромированная решетка и чуть исправленные фары. А раздвижная дверь должна порадовать любителей комфортного передвижения на задних рядах. Если же требуется перевозить объемные грузы, то последние два ряда кресел без проблем складываются. Получившаяся площадка точно удовлетворит людей связанных с ремонтом и строительством.
Технологии в этом поколении так же на переднем плане. Слежение за «слепыми» зонами и система активного торможения сильно повышают безопасность, а значит, прибавляют плюсов новинке. Имеется даже подцветка, встроенная в нижние части задних дверей, для удобного выхода из авто в темное время. На всегда можно отыскать то, что нужно.
Начинка машины так же заслуживает немного внимания. Для этого минивэна предусмотрены моторы внушительной мощности. Будет предлагаться бензиновый агрегат в 175 сил. А в полноприводном варианте на 10 лошадей больше. К таким монстрам устанавливается вариатор, не имеющий ступеней, с крайне удобными «лепестками» управления, расположенными под рулевым колесом.
Скорее всего, импорт этой новинки осуществится достаточно оперативно, после начала сбыта машины на Родине. Восточная Европа тоже может влюбиться в новый Odyssey, ведь прошлые поколения успешно бороздят просторы стран. В Японии минивэн будет отпускаться за сумму, начинающуюся от 26 тысяч американских единиц.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: