ПОИСК ПО САЙТУ:

Peugeot SXC

04.11.2013 04:27:02
Peugeot SXC
Новый Peugeot SXC притягивает к себе взгляды окружающих, он элегантен и спортивен, а в его взгляде читается явная агрессивность и глядя на этот Пежо в голове уже представляешь как он будет лететь по дороге обходя попутные машины.
Конечно же компании Peugeot уже есть модели кроссоверов, такие как Peugeot 3008, но новый SXC круче, по своим габаритам он попадает в один ряд с такими автогигантами как BMW X6 или Infiniti QX.
Внешне Пежо очень привлекателен, узкие передние фары, задние в виде бумеранга, спереди массивный бампер с большой хромированной фальшрешёткой радиатора и два больших аэродинамических отверстия на тех местах где у других автомобилей стоят противотуманки. А сами противотуманки встроены в головную оптику. Задние двери у SXC не свойственны данному классу автомобилей, они открываются сдвигом назад, как у мини-вэнов, может такое решение и приживётся, ведь это удобно и облегчает выход из автомобиля в условиях ограниченного пространства.

Внутри всё выглядит очень шикарно и современно. Кожаный салон и сиденья в гоночном стиле, причём не только у водителя, но и у всех пассажиров, а у водителя прямоугольный руль как у болидов "Формулы-1", так же вся приборная панель выполнена их дисплеев и напоминает кабину космического корабля, а дополняет этот образ рычаг автоматической коробки выполненный в виде самолётного рычага набора мощности. Над дизайном автомобиля постарались китайские дизайнеры из студии Peugeot Style Studios, кстати и сам концепт в целом был разработан в Китае.
Под капотом у Peugeot SXC гибридная силовая установка, авто имеет 1.6 литровый 218 сильный бензиновый двигатель, мощность которого передаётся на передние колёса, а в задней части машины установлен 95 сильный электромотор передающий мощность на задние колёса. Тут используется технология HYbrid4, которая позволяет ездить в режиме полного привода. Это не плохое сочетание.
В целом можно скачать, что Peugeot SXC современный и даже в какой-то мере инновационный автомобиль по своим характером.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: