ПОИСК ПО САЙТУ:

BMW 2-series

05.11.2013 05:15:01
BMW 2-series
Долгожданный автомобиль, который пришел на смену в ряду BMW 1-series. Все дальнейшие серии спортивных автомобилей от компании BMW будут выпускаться с серийный номером, а точнее, с четной цифрой. Новинка вышла под названием BMW 2-series.
Новый спортивный BMW немного похож на предшественника, но над дизайном производители поработали. Кузов тал больше, габаритные размеры: длина 4 432мм, ширина 1 774мм, высота 1 418мм, высота клиренса 140 мм. Идеи дизайна были собраны от авто прошлых лет.
BMW 2-series выполнен со всеми требованиями к спортивному авто, учтена аэродинамика, низкое сопротивление и оформление салона. Экстерьер практически повторяет первую серийную модель, незначительные изменения коснулись бампера и решетки радиатора. Капот длинный с рельефом, что придает агрессивности и стремительности. Посетите ооо "азимут" , это отличное решение.
Для новинки предлагаются диски на 16, 17 и 18 дюймов. Для спортивного пакета есть катки на 19 дюймов. Салон достаточно просторный, четыре человека чувствуют себя комфортно. Дизайн интерьера остался такой же, как у единички. Все удобно, качественно и роскошно. Кресла установлены спортивные, с боковой поддержкой.
Стартовая комплектация нового BMW 2-series представлена с обогревом для зеркал, мультисистемой, климат контролем, система start-stop, подвеска на три режима. Опционно можно устанавливать мультисистему с большим монитором. Такая система оборудована навигатором, камерой заднего вида, панорамным обзором, музыкальной системой. Дополнительно авто оборудуется доступом без ключа, подогревом кресел и другим оборудованием.
Для новинки предлагаются пять силовых агрегатов, три дизеля и два бензиновых. Дизельные двигатели с мощностью 143, 184 и 218 лошадок. Бензиновые, на 184 и 326 лошадей. Стоимость новинки ещё не сообщается, по предварительным данным стартовая версия будет стоить 25 000 фунтов стерлингов.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: