ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Как выбрать машину для большой семьи

Как выбрать машину для большой семьи

05.11.2013 05:09:02
Как выбрать машину для большой семьи
Какой должна быть машина для большой семьи? Конечно же, в первую очередь она должна быть просторной. Минимум это 5 мест для взрослых, и пара детских откидных стульчиков, ну и естественно важен комфорт, чтобы после дальнего путешествия ваша семья не страдала болями в спине. Большая машина - для большой семьи. Для таких целей подходит минивэны и микроавтобусы. Но, не всякая семья может приобрести микроавтобус, а вот минивэн гораздо доступнее.
Давайте начнем с минивэна. Минивэн представляет собой легковой автомобиль, но он оборудован в области багажника, третьим рядом сидений. Здесь вы должны оценить, будет ли это удобно вашим детям, и помещается ли необходимое количество кресел для детей на сидения, а так же коляски в сам багажник. Подумайте насколько часто, на какие расстояния, и в каком составе вы собираетесь ездить. Внесите в свой список так же бабушек, дедушек и нянечек. Все дело в том, что некоторые минивэны имеют небольшую проблему, если в него посадить семь человек, то не хватает места для багажа. А ведь и для багажа нужно так же место на семерых. Есть так же и плюсы. У минивэнов большая маневренность и малый расход бензина.

Давайте теперь рассмотрим микроавтобусы. Если вы не привыкли ездить на микроавтобусе, то, скорее всего вы будете себя чувствовать некомфортно в микроавтобусе, но это только поначалу. Плюс микроавтобусов в том, что в нем очень много свободного места, благодаря его размеру и компоновке салона. У детей есть возможность ходить, не пригибаясь, и у взрослых так же есть возможность без проблем передвигаться внутри салона. Когда кресла находятся в одном ряду, у мамы есть возможность ходить к своим детям как у настоящего бортпроводника. А если у вас салон-трансформер, вы легко можете по дороге останавливаться на ночлег, всей вашей большой семьей, и ночевать прямо в машине. Размер микроавтобусов совсем немного больше чем у минивэнов, и с парковкой в принципе проблем возникнуть не должно. Поэтому выбирая между минивэном и микроавтобусом, конечно же, лучше остановить свой выбор на микроавтобусе, но все же решать вам.

Читатели этой статьи читают также:

    Уход за дворниками

    Независимо от того, какого производителя вы предпочтете, отечественного или иностранного, важно, чтобы они прошли проверку временем

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: