ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ BMW M3 в кузове Е93

BMW M3 в кузове Е93

05.11.2013 05:18:01
BMW M3 в кузове Е93
Новый спортивный двухдверный кабриолет с элегантным жестким складным трехсекционным верхом, с которым, если поднята крыша, автомобиль не отличить от купе. BMW M3 в кузове Е93 оборудован высокопроизводительными деталями подвески и тормозов, четырьмя спортивным выхлопными трубами, новым дизайном салона и 18-ти дюймовыми дисками.
Покрытие большинства BMW M3 выполнено из высококачественного углеродного волокна. Передний и задний спойлер, передний и задний бампер – все выполнено из углеродного покрытия. Из карбона выполнены капот и карбоновый диффузор. Все версии BMW M3 имеют ксеноновые лампы и ремни безопасности, оборудованные автоматическим механизмом. Имеются переднеприводная и заднеприводная версии BMW M3.
Для интерьера автомобиля используется кожаная отделка различных цветов и различной цветовой гаммы карбоновые вставки. Четырех местный салон создает ощущение свободы и простора.
Масса кабриолет на 200 кг тяжелее варианта в купе и составляет порядка 1800 кг, что сказывается на динамических показателях автомобиля. А ещё интересно тут - гидроизоляция швов .
Автомобиль оборудован 420-сильным восьми цилиндровым двигателем, который устанавливается на купе и седаны, однако для разгона до сотни требуется затрачивать чуть больше времени. Разгон до 100 км/ч за 5, 3 секунды показывает авто с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач, а семиступенчатый автомат показывает результат в 5, 1 секунды. Максимальная скорость самого мощного BMW M3 в кузове Е93 составляет 250 км/час, однако всего за пару тысяч долларов электронный ограничитель можно запрограммировать на 280 км/ч.
С автоматической коробкой расход топлива в городском режиме составит 12, 3 литра на сотню, с механикой – 11, 3 литра.
Автомобиль BMW M3 в кузове Е93 полностью соответствует немецкому качеству и будет надежной опорой для любого водителя.

Читатели этой статьи читают также:

    BMW 2-series

    Стартовая комплектация нового BMW 2-series представлена с обогревом для зеркал, мультисистемой, климат контролем, система start-stop, подвеска на три режима

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: