ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Ваш «домик» на колесах

Ваш «домик» на колесах

05.11.2013 05:42:02
Ваш «домик» на колесах
Хотите себя уверенно чувствовать на дороге? Тогда оснастите свой велосипед полезными аксессуарами.
Если вы любите комфорт, поменяйте седло на более мягкое, установите более широкие педали. А велокомпьютер на руле поможет узнать скорость, с которой вы едете, пробег и даже количество затраченных калорий.
И уж точно выезжать на дорогу в сумерках без фонарей и светоотражателей рискованно.
Так что подобные аксессуары не только внесут некий комфорт, но и обезопасят в дороге.
Зеркало заднего вида
Оно позволяет владеть ситуацией на дороге, с его помощью также можно быстро привести себя в порядок, если это необходимо. Закрепить его можно на рукоятку слева или справа, как вам будет удобно.
Насос
Рекомендуем приобрести компактный насос, который с легкостью крепится на раме. Он займет минимум места и позволит подкачать колеса, когда это потребуется.
Крылья Просто загляните сюда интернет магазин бытовой техники .
Есть модели велосипедов, в комплектацию которых не входят крылья. В этом случае придется их докупить. Их подбирают по диаметру колес, а различают по размеру, ширине и способу крепления.

Замок с тросом

Оставлять свой новый велосипед у магазина, на спортивной площадке и в других местах без опасения поможет специальный замок, снабженный прочным тросом. Замок может быть как кодовым, так и с ключом.

Фляжка с держателем

Это даже не просто аксессуар, а необходимость, которая спасет от жажды в дороге. Фляжка с держателем достаточно просто крепится к раме, а специальный клапан не даст жидкости пролиться.
Велоперчатки
Они прекрасно защитят руки от мозолей. Подойдут и самые обычные перчатки, но все же лучше приобрести специальные, снабженные специальными гелевыми вставками и мягкими включениями.
Велошлем
Велошлем одинаково необходим как новичку, так и опытному велосипедисту. В продаже имеются шлемы на разный возраст, которые легко регулируются по размеру. Некоторые модели снабжены даже москитной сеткой.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: