ПОИСК ПО САЙТУ:

Chery Fora 2013

06.11.2013 05:24:01
Chery Fora 2013
Российский рынок уже познакомился с новинкой Chery Fora 2013. Автомобиль стал более индивидуален и получил некоторые доработки. Стоимость является достаточно привлекательной для нового седана и составляет 399 000 рублей. Новый Chery относится к классу бюджетных авто. Низкая цена позволяет седану соперничать с другими отечественными марками.
Экстерьер получил более стильное оформление по сравнению с предшественником. Chery Fora является моделью автомобилей класса С. Габаритная длина составила 4 580 мм, клиренс 160 мм. Диски установлены на 15 дюймов. Общий вес автомобиля всего 1 285 кг. Топливный бак рассчитан на 50 литров.
Дизайнеры неплохо поработали над кузовом, форма стала более обтекаемой и привлекательной. Головная оптика стала другой формы, увеличилась радиаторная решетка и получила хромированные створки. Передний бампер стал больше и массивней. Крылья и колесные арки сглажены, крыша плавно переходит в крышку багажника. Для новинки предлагаются на выбор пять цветовых решений. Смотрите информацию на .
Багажное отделение вмещает 500 литров. Задние сидения складываются, тем самым немного добавляя места для перевозки груза. Небольшой недоработкой является высокая линия погрузки. В отличие от первых моделей, салон достаточно просторный для пяти человек. Приборная панель удобная и эргономичная. Обивка выполнена из качественных и современных материалов.
В комплектацию входит две подушки безопасности, крепления для детского кресла, система кондиционирования, стандартный электропакет, центральный замок, антиблокировка, подогрев зеркал, сигнализация. Такая комплектация не установлена ни на одном бюджетном автомобиле и это является преимуществом производителя.
Автомобиль оснащен бензиновым двигателем на 1.5 литра, мощность 109 лошадиных сил. Коробка передач на пять ступеней. В перспективе должен появиться более мощный двигатель с вариатором.

Читатели этой статьи читают также:

    Регулировка клапанов

    А тепловые зазоры непосредственно оказывают влияние на то, есть ли отклонения в их величине и насколько точно распределены фазы газораспределения, ведь это тоже может стать причиной сбоя в работе мотора

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: