ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Cadillac разрабатывает полноразмерный кроссовер

Cadillac разрабатывает полноразмерный кроссовер

11.11.2013 19:42:01
Cadillac разрабатывает полноразмерный кроссовер

Как стало известно, о компании Cadillac, что она в последние времена значительно расширила свои ряды новых моделей машин, но однако внедорожники и крассоверы для нее все равно на прежнем модельном уровне, это касается моделей SRX и Escalade. Хотя ходят слухи, что уже где-то через три года данная компания хочет запустить в производство «Кадиллак», представленный в виде внедорожника.
На сегодняшний день крассовер разрабатывается инженерами, а новая модель внедорожника Escalade уже представлена на показ для любопытных глаз.Руководители Cadillac в ходе проведенных исследовательских работ, поняли, что в их модельном ряду, что-то не хватает между Escalde и SRX и решили его дополнить новыми современными моделями. Как уже стало известно от порталу Car&Driver - независимого источника компании, что новая модель получила одобрение высокого уровня и инженеры стали разрабатывать модель нового крассовера. Кстати, существует ещё и покрытие для спортивных площадок .
Планируется у данной модели сделать платформу под очень известным кодовым названием Lambda II. На данный момент такая платформа используется в разработки крассоверов больших размеров, таких как Buick Enclave и Chevrolet Traverse, они даже не представлены на нашем российском рынке. Компания Cadillac для новой модели крассовера планирует данную платформу полностью модернизировать, т.е они хотят сделать ее не очень тяжелой по весу, чем у старой модели, но зато повысить степень жесткости у кузова. Планируется произвести модель, которая будет значительно больше по габаритам, чем старая модель Cadillac SRX и к тому же в ней прибавятся три полноценных ряда для людей.
Слухи по поводу создания модели кроссовера большого размера в компании Cadillac ходят уже с 2010 года, пополнить свои ряды новыми моделями они хотели еще тогда, но им помешала реструктуризация концерна General Motors.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: