ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Конец эпохи Nissan GT-R

Конец эпохи Nissan GT-R

12.11.2013 05:33:01
Конец эпохи Nissan GT-R
Nissan следует мировой моде, в данном случае, это никак не связано с дизайном автомобиля, речь идет немного о другом. Многие автомобильные производители развивают идеи создания гибридных автомобилей. Так допустим, европейские производители создают не только городские автомобили на электрической тяге, но и вполне спортивные машины. Специалисты японской компании выразили готовность создания электрического Nissan GT-R. Это будет не экспериментальный образец, а вполне серийная машина. Nissan GT-R сегодня, это честный спортивный автомобиль, который хорошо разгоняется и едет по трассе. Но, в компании уверены, что внедрение новых технологий не нарушит баланса. Применение электродвигателей позволит реализовать потенциал автомобиля уже с первых метров дистанции. Другой стороной медали является экономичность гибридных автомобилей.
Ни для кого не секрет, насколько прожорливы «заряженные» автомобили. Для подобных машин расход топлива более 15 литров на сто километров, это не предел. В компании уверены, что применение новых технологий пойдет только на пользу, хотя они намерено пошли на некоторые компромиссы. На токийском автосалоне будет показана модификация Nissan GT-R подготовленная Nismo. Специалисты ателье намерено отказались от использования сложных электрических технологий. Конечно, пока рано говорить о захвате рынка электрическими автомобилями, но тенденции на лицо. С другой стороны, новой Nissan GT-R Nismo, вполне возможно станет новым рекордсменом знаменитой северной петли. Для этого серьезно модифицируют аэродинамику и силовую установку. Не последнюю роль сыграет и мастерство пилота. Зайдите на , там вас ждут.
Предполагается, что управлять новой машиной будет легендарный Себастьян Буэми. Для тех, кто не знает этого человека, он бывший гонщик гонок Формула 1. В любом случае, модификация созданная Nismo, это один из последних настоящих спорткаров. Технологии неизбежно идут вперед, и в новом будущем нет места большим моторам, которые к тому же сильно загрязняют атмосферу. Возможно, через десять лет, такие автомобили, как GT-R Nismo, станут окончательно достоянием истории. Уже сегодня есть проекты полного отказа от классических двигателей в пользу гибридов и электромобилей. Конечно, эти планы пока не касаются нашей страны. .

Читатели этой статьи читают также:

    Nissan Patrol для пустыни

    Black Edition, именно так будет называться новая ограниченная серия, к сожалению, пока неизвестно с какими опции будут предлагаться в этом комплекте, эксклюзивных автомобилей

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: