ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновостиАвто новинки ⇒ Новые гибриды Mitsubishi

Новые гибриды Mitsubishi

14.11.2013 05:30:02
Новые гибриды MitsubishiЯпонцы из Mitsubishi представят в Токио, несколько новых автомобилей, пока речь идет только о концептах, но они вполне возможно превратятся в серийные автомобили.
Пока трудно сказать какой конкретно автомобиль сменит нынешнее поколение Mitsubishi Pajero, но скорее всего, это будет электрический гибрид, известный пока под именем Mitsubishi GC-PHEV. Предположительно, первые символы в названии, это не что иное, как аббревиатура Grand Cruiser, то есть большой внедорожник. Об автомобиле пока неизвестно ничего кроме того, что он будет гибридам. Силовая установка объединит V6 (3, 0 литра) и электрические моторы. Более подробные данные станут известны только после премьеры.
Ясности, на счет следующего концепта, еще меньше. Пока аналогичного, по размеру автомобиля, среди моделей компании нет, так, что тут возможны варианты. Серийный автомобиль, созданный на основе данного шоукара, может стать как самостоятельной моделью, так и заменить ASX. Пока новинка известна под названием XR-PHEV. Данная машина оснащается небольшим 1, 1 л мотором и также, как и GC-PHEV, дополнена электрическим двигателем. Переходите сюда: . Возможно это вас заинтересует.
В принципе существует и еще одна машина, которую даже примерено нельзя отнести к какому либо классу. Японцы попытались создать смесь кроссовера и компактвэна, эта необычная машина получила имя Mitsubishi AR. С технической точки зрения, Mitsubishi AR повторяет XR-PHEV. Руководство компании заверяет, что новая форма и новые силовые агрегаты, это не единственное, что приобретут новые автомобили Mitsubishi. Якобы для новых моделей будет доступно несколько совершенно новых систем. Пока что это за системы неясно, скорее всего, в соответствии с автомобильной модой, это электронные помощники. Хотя некоторые подробности все-таки есть, точно известно, что новинки получат обновленную мультимедийную систему.
Конечно, пока трудно сказать, насколько будет востребованы новые автомобили, их, официальная премьера произойдет только в Токио, но некоторые прогнозы можно сделать уже сейчас. Если рассматривать отечественный автомобильный рынок, то популярность автомобилей Mitsubishi может резко упасть. Отечественные покупатели пока с опаской относятся к гибридным автомобилям.

Читатели этой статьи читают также:

    Новый Lincoln, или старый Kuga

    Если обобщить все то, что известно на сегодняшний момент, то получается, что автомобиль будет создан на знакомой платформе и получит проверенные двигатели

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: