ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновостиАвто новинки ⇒ Новый Lincoln, или старый Kuga

Новый Lincoln, или старый Kuga

14.11.2013 05:33:01
Новый Lincoln, или старый Kuga
Автомобили Lincoln, не очень хорошо известны на территории нашей страны. Родиной бренда являются Соединенные Штаты Америки, собственно говоря, основной рынок сбыта, это все та же Северная Америка. Автомобили этой марки нельзя назвать очень популярным даже у себя на родине, на это есть несколько причин. По сути, в Lincoln, отсутствует собственное лицо. Большинство моделей компании, это классические примеры игры маркетологов. Берется одна существующая модель и путем нехитрых манипуляций она превращается в Lincoln. По сути, это просто смена брендов. Но, ситуация скоро должна измениться, в ближайшее время появится новая модель, созданная дизайнерами компании. Концепт новинки был показан, еще три года назад, вокруг этого события ходило много слухов. Если обобщить все то, что известно на сегодняшний момент, то получается, что автомобиль будет создан на знакомой платформе и получит проверенные двигатели. Несмотря на то, что с точки зрения дизайна, машина будет абсолютно новой, от сравнения с другими моделями концерна никуда не деться. Стоит уточнить, что Lincoln, относится к компании Ford, собственно одна из моделей этой компании станет платформой нового Lincoln. Предполагается, что Lincoln MKC практически полностью повторит показанный концепт, а вот техническая часть будет знакомой. Применение платформы Ford Kuga, позволит значительно удешевить разработку проекта. Моторная гамма так же будет более-менее знакомой, основным станет EcoBoost (240 лошадиных сил). В соответствии с современными требованиями, мотор будет оснащен турбиной. По слухам, будет построена и более мощная версия, с двигателем от Ford Mustang. Какой конкретно это будет мотор, пока не уточняется.
Производитель не раскрывает информацию по трансмиссиям, хотя многие предполагают, что это будут КПП, позаимствованные у Kuga. Информация о ценах и доступности этой машины на отечественном рынке, пока нет. Вполне возможно, что новинка докатится до Европы. Пока об этом конечно говорить рано, стоит дождаться официальной премьеры Lincoln MKC, которая пройдет в Лос-Анджелесе. А ещё посмотрите .
Возможно, именно эта модель станет для Lincoln, новым этапом в развитии.

Читатели этой статьи читают также:

    Новые гибриды Mitsubishi

    Пока трудно сказать какой конкретно автомобиль сменит нынешнее поколение Mitsubishi Pajero, но скорее всего, это будет электрический гибрид, известный пока под именем Mitsubishi GC-PHEV

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: