ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновостиАвто новинки ⇒ Новый седан Mistra - Mingtu от Hyundai.

Новый седан Mistra - Mingtu от Hyundai.

14.11.2013
Новый седанMistra Mingtu

Новинка среди седанов Hyundai Mistra (для китайского рынка название Mingtu), весьма примечательна. Корейский концерн сразу нацелил её для Китая и развивающихся стран. Причём получился четырехдверный седан внешне напоминающий бизнес-класс для сегмента 20-30 летних водителей. Причём как по оформлению, так и по невысокой цене.

Впервые продемонстрируют новый седан на выставке в Гуанчжоу. Серийный выпуск и продажи начнутся в конце 2013 года, а появление на дорогах и в салонах РФ вероятно уже в середине следующего года.

При внешнем виде бизнес-класса, седан Mistra будет иметь весьма привлекательную цену. Базовая комплектация от 22 700 долларов (около745000 рублей), а самая максимальная комплектация – до 30 000 долларов.

В принципе Mistra находиться между автомобилями Sonata и Elantra.

Двигатели. В течении первого года выпуска модель Hyundai Mistra будет продаваться с двумя не очень мощными бензиновыми моторами:

1, 8 -литровый двигатель мощностью 143л.с и 2, 0-литровый с 164 л.с. (195 Нм).

А через год планируется поставлять и с 1, 6 литровым мощностью 200 л.с.

Hyundai

Коробки передач: шести ступенчатый автомат или 6 ступенчатая «механическая».

Размеры: длина 4710 мм, ширина 1821 мм, высота 1, 47 метра. Колесная база 2770 мм.

Дизайн весьма интересен, особо для вкуса товарищей из развивающихся стран. Нескромное обилие хрома. Многоугольная решетка радиатора с 3-мя хромированными поперечными планками. Новомодные прогрессивные L-образные противотуманки. Наружный дизайн - «Grand» - современная простота, сдержанная спортивность и интеллектуальная роскошь.

Основной - нефритово-зеленый цвет Frost Jade.

Отделка внутри поражает прежде всего деревянной отделкой. Большой мультимедийный экран головного устройства на фоне деревянной отделки смотрится «немного» вызывающе. Даже пластик под металл смотрелся бы лучше.

Однако на борту имеются довольно продвинутые электронные системы и качество Hyundai никто не оспаривает.

Красивый и недорогой среднеразмерный семейный седан для молодых родителей. Из минусов, наверное стоит выделить не очень мощные двигатели и «немного» деревянную отделку на фоне современных приборов.

Новый седан Mistra - Mingtu от Hyundai.


Читатели этой статьи читают также:

    Новый Lincoln, или старый Kuga

    Если обобщить все то, что известно на сегодняшний момент, то получается, что автомобиль будет создан на знакомой платформе и получит проверенные двигатели

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: